Z GBIC Cisco 10GBase-SR SFP Original

237,66  inkl. MwSt.

Nicht vorrätig

Artikelnummer: 0882658167003 Kategorien: ,

Cisco SFP-10G-SR=, Verkabelt, 300 m, 850 nm, 13,4 mm, 56,5 mm, 8,5 mm Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC, Fibertyp: MMF Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik: Verkabelt

Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
Wellenlänge: 850 nm

Management-Funktionen
Hot-Swap: Ja

Gewicht und Abmessungen
Breite: 13,4 mm
Tiefe: 56,5 mm
Höhe: 8,5 mm
Gewicht: 75 g

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb: 0 – 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 – 85 °C

Sonstige Funktionen
Schnittstelle: SFP
Stecker: LC/PC
Fibertyp: MMF

Gewicht 0.03 kg
EAN

Herstellernummer

Hersteller

Kategorie

Warenkorb